На территории кинологического центра Домодедовской таможни открылась выставка, посвящённая 75-летию со дня Великой Победы, которая создавалась должностными лицами кинологического отдела, многие из которых вместе с начальником отдела Назаровым И.А. состоят в Дмитровском «БОЕВОМ БРАТСТВЕ».

Выставка включает в себя артефакты с мест сражений. На стенах размещены фотографии и документы участников Великой Отечественной Войны, представленные таможенниками и ветеранами Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Рисунки — патриотическое граффити на стенах сделаны самими кинологами. Они изображают оружие и военную технику начала войны. В музейной экспозиции представлены макеты блиндажа и огневой точки. В оформлении экспозиции — полевого музея под открытым небом — ежегодно помогают представители «БОЕВОГО БРАТСТВА» Дмитровского городского округа и их поисковые отряды — «Кинолог», «Русич» и «Рубеж славы». Эта музейная экспозиция берет свое начало с 2006 года и с каждым годом пополняется.

«Всё это было показано по телевидению, а показ и посещения желающих запланированы до 26 июля», — сообщают из Подмосковья.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО