В Тверской области ОНФ в рамках Всероссийской акции «Мы вместе» совместно с волонтерами-медиками, «Волонтерской ротой» на спонсорские средства регулярно закупают средства индивидуальной защиты для медперсонала больниц.

 Очередную партию защитных средств передали персоналу ГБУЗ ОКПНД г. Тверь 10 июня 2020 года. Всего переданная партия насчитывает 70 костюмов химзащиты, 60 костюмов «Антивир», 70 костюмов «Ритм», 70 бахил «Антивир», 50 респираторов «Алина», 200 штук перчаток, 1000 масок.

 Эта партия особенная, так как у многоразового костюма имеется специальный ремень с карманом. Данные карманы специально разработаны производителями с учетом пожелания врачебного сообщества и очень удобны для медицинского персонала.

Sportego — российский производитель спортивной одежды оперативно освоил производство защитных комбинезонов для помощи врачам в борьбе с коронавирусом и присоединилась к акции «Мы вместе», компания начала шить защитные костюмы для медперсонала и передавать их в медицинские учреждения.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО