В День молодежи к воспитанникам военно-патриотического центра «Партизан» Георгиевского городского округа пришла депутат Государственной Думы РФ Елена Бондаренко.

«Встреча была неожиданной и можно сказать спонтанной. Елену Вениаминовну интересовали все направления деятельности центра, она быстро находила общий язык и понимание с окружающими ее воспитанниками военно-патриотического учебного центра «Партизан»» — рассказал руководитель центра, ветеран боевых действий Сергей Пыльцын.

Депутат не только ознакомилась с материально-технической базой центра, но и встретилась с воспитанниками, которые в это время проводили занятия по подготовке к штурму Эльбруса.

«Сегодня, в День молодежи, вместе с и.о. главы Георгиевского округа Жанной Донец и председателем окружной думы Александром Стрельниковым посетили военно-патриотический центр «Партизан» Георгиевского городского округа Ставропольского края. «Партизан» — это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремленность, патриотизм и воля к победе. Подготовка молодежи и юношества к выполнению своей конституционной обязанности — защите Родины!» — написала депутат Государственной Думы России Елена Бондаренко на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте».

1 июля «партизаны» выезжают в Приэльбрусье, где пройдет этап акклиматизации к высокогорью, по окончании которого будет совершено восхождение на самую высокую гору Европы — Эльбрус.

Ставрополь

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО