Ветеран Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатом Совета депутатов Вячеславом Крыловым 25 июня посетил Совет ветеранов бывшего военного городка (сегодня микрорайона) Заря.

Председатель ветеранской организации Алексей Дедов ознакомил гостей с созданными в Совете ветеранов экспозициями, посвященными 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, Героям Советского Союза, проживавшим в микрорайоне Заря, деятельности местного Совета ветеранов.

Алексей Дедов  рассказал, что в этом году Совет отметит свое 35-летие. «Наша задача — сохранение традиций, заложенных основателями ветеранской организации, забота о фронтовиках и их вдовах, проведение уроков мужества в школах. После карантинного режима в Московской области ветераны ПВО обязательно соберутся на торжественный вечер в местном ДК в честь юбилея организации», — сказал Алексей Дедов.

Член городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Тарас Ефимов поблагодарил председателя Совета и ветеранов микрорайона Заря за добрые дела на благо города и микрорайона. Ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» поздравил членов Совета с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне и передал 20 памятных подарков для активистов организации.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО