По решению Совета Московского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» 24 июня 2020 года руководитель Орехово-Зуевского районного отделения Владимир Макаров был приглашен в качестве гостя на военный парад в ознаменование 75-летия победы в Великой Отечественной войне.

«Впечатлений масса! Во-первых, хорошая организация в приеме приглашенных, а также в плане обеспечения безопасности как участников парада и гостей. Во-вторых, вежливое и ответственное отношение волонтеров и людей, которым поручено распределение гостей на трибунах.

И самое главное и незабываемое впечатление — это выступление Президента России В.В.Путина и парад. Где услышали уверенную речь Владимира Владимировича и увидели мощь наших Вооруженных сил, которые поднимают чувств гордости за нашу Родину и чувство спокойствия, так как они точно нам обеспечат мирное небо над головой. И конечно же были рады подарку в рюкзаке.

Большое спасибо Сергею Николаевичу Князеву, руководителю Московского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» за предоставленную возможность побывать на параде в Москве», — поделился впечатлениями Владимир Макаров.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО