Сотрудники отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Норильску совместно с Общественным советом провели акцию «День госуслуг».

Цель акции — доведение до граждан информации об удобстве и преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.

Врио начальника отдела по вопросам миграции подполковник полиции Татьяна Адамчук, председатель Общественного совета при отделе МВД России по г. Норильску, члены Красноярского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Юрий Кононченко и Дмитрий Губарев, информировали граждан о том, что сотрудники отдела по вопросам миграции всегда готовы помочь зарегистрироваться на официальном портале www.gosuslugi.ru и оформить заявление на получение услуги по линии ОВМ, что значительно ускорит процедуру получения необходимых документов.

Кроме того, в рамках проведения акции полицейские информировали граждан о возможности получения государственных услуг по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации. Общественники и полицейские ответили на все интересующие вопросы норильчан.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО