На приморском телеканале «ОТВ»  вышла программа «В центре внимания. «БОЕВОЕ БРАТСТВО«».

В студию были приглашены заместитель председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА» Виктор Кауров и член совета Приморского отделения ветеранской организации Евгений Тесленко.

Представители «БОЕВОГО БРАТСТВА» рассказали о проекте международного уровня «От общей Победы к общему миру», который стартовал в Приморье и охватывает все регионы России.

«Мы приглашаем в день окончания проекта 2 сентября в городе-герое Москве на Поклонной горе  представителей 7 стран мира, которые были союзниками Советского Союза и одержали совместноую победу во Второй мировой войне. И мы хотим провести международный круглый стол, подводя итоги, и обратиться к мировому сообществу – насколько хрупок мир и какой ценой было завоевано счастье поколениями, которые жили до нас», — сказал Виктор Кауров.

«В этом году у нас несколько муниципалитетов, где пройдут круглые столы и будет развернута копия Знамени Победы и георгиевская лента. Это Владивосток остров Попова, Михайловка, Артём, Романовка, Лучегорск и Лесозаводск», – добавил Евгений Тесленко.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО