«12 июня, как и по всей стране, приволжане отметили День России. Члены Приволжских районных отделений «БОЕВОГО БРАТСТВА» и «Союза десантников» вместе с воспитанниками военно-спортивного клуба «Патриот» (руководители Николай Махалов и Дмитрий Былинин) центра детского и юношеского творчества провели автопробег по родному городу с флагами России, Победы, общественных организаций», — сообщают из Ивановской области. – «Кроме того, у общественников были и флаги Приволжского муниципального района, так как в этот знаменательный день приволжане отмечали очередной день рождения.

В связи с ограничительными мерами из-за коронавируса, участие приняло ограниченное число общественников — при соблюдении всех мер предосторожности и используя защитные средства.

Перед автопробегом представители общественных организаций были отмечены благодарственными письмами Ивановской областной Думы и медалями Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» за работу по военно-патриотическому воспитанию.

По ходу автопробега жители города с балконов и из окон приветствовали участников маленькими триколорами и приветственными лозунгами».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО