В Зарайском районном отделении Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА» подвели итоги конкурса «Память сильнее времени», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Комиссия в составе представителей Зарайского «БОЕВОГО БРАТСТВА» и педагогов Центра детского творчества определила победителей и призеров конкурса.
Конкурс «Рисунок»:
- 1-я номинация – учащиеся 1-х классов.
1 место – Моисеев Артем – Мендюкинская средняя школа;
2 место – Кузнецов Вадим – Лицей № 5.
- 2-я номинация – учащиеся 2-х классов.
1 место – Бабин Тимофей – начальная школа — д/с № 14;
2 место – Калинкина Вероника – начальная школа — д/с № 14.
3 место – Щуренко Инна – Мендюкинская средняя школа.
- 3-я номинация – учащиеся 3-х классов.
1 место – Тарелкина Дарья – Алферьевская основная школа;
2 место – Шолохов Максим – средняя школа № 1 им. В.Н. Леонова;
3 место – Киреева Анастасия – начальная школа — д/с № 14.
- 4-я номинация – учащиеся 4-х классов.
1 место – Кудряшов Даниил – Журавенская средняя школа;
Поробова Ксения – детская школа искусств им. А.С. Голубкиной;
2 место – Белова Екатерина — детская школа искусств им. А.С. Голубкиной;
Лунин Иван — средняя школа № 1 им. В.Н. Леонова;
3 место – Качтурова Полина — начальная школа — д/с № 14.
Конкурс «Сочинение»:
- 1-я номинация – учащиеся 5-х классов.
1 место – Чернякина Анна – Лицей № 5;
2 место – Сухарева Елизавета – Летуновская средняя школа;
3 место – Айриева Диана – Лицей № 5.
- 2-я номинация – учащиеся 6-х классов.
1 место – Крылов Назар — средняя школа № 1 им. В.Н. Леонова;
2 место – Сафина Анна — средняя школа № 1 им. В.Н. Леонова;
3 место – Гоч Павел — средняя школа № 1 им. В.Н. Леонова.
- 3-я номинация – учащиеся 7-х классов.
1 место – Комбарова Ксения – Лицей № 5;
2 место – Прохорова Екатерина – Летуновская средняя школа;
3 место – Миронова София – Летуновская средняя школа.
- 4-я номинация – учащиеся 8-х классов.
1 место – Парфенова Дарья — средняя школа № 1 им. В.Н. Леонова;
2 место – Свинцова Марина – Лицей № 5;
3 место – Павлова Людмила — средняя школа № 1 им. В.Н. Леонова.
- 5-я номинация – учащиеся 10-х классов.
1 место – Орлова Арина – Мендюкинская средняя школа;
2 место – Сподина Маргарита – Лицей № 5;
3 место – Гумерова Ксения — средняя школа № 1 им. В.Н. Леонова.