В Пермском крае 25 мая награждали победителей акции «Дети Пермского края — о Победе». Им вручают дипломы и фотоальбомы «»БОЕВОЕ БРАТСТВО«» — Я вернулся, мама».

 В городе Чусовом  из рук руководителя Чусовского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Михаила Анисимова награды получили Ангелина Валиулина, Забава Братухина, Илья Боровов, Карина Зубкова, Дарья Максимова, Ксения Куликова, Василиса Протасюк и Ярослав Гагарин.

 За церемонией награждения в подростковом клубе «Импульс-ровесник» наблюдали 30 родителей и педагогов.

 

В Лысьве из рук ветеранов Лысьвенского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» — Дмитрия Пирожникова, Игоря Литвинова, Виталия Кощеева — награды получили Ян Ермолаев, Дарья и Савелий Елоховы, Анна Бурдакова, Николай Божина, Артем Лямин и Марина Азанова.

 Награждение проходило в музее Афганской войны и собрало 25 человек зрителей, в основном родителей и педагогов юных талантов.

 Ветераны Кунгурского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Пермского края, ветераны войны в Афганистане Юрий Скрипов и Николай Ужегов 25 мая приехали в гости к юному пятилетнему таланту Тимофею Поберезкину, чтобы поздравить его с победой.

 В Нытве руководитель Нытвенского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», ветеран войны в Афганистане Валерий Сединин и пограничник Сергей Куртагин проехались по городу, чтобы поздравить с победой интернет-акции  юных нытвенцев — Ульяну Капитонову, Артема Халипова, Макара Синицына, Дамира Лыкова и Егора Капустина.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО