Руководитель Щелковского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Анатолий Тананаев поздравил членов отделения — директора школы №2 города Щелково Маргариту Силантьеву и  ее заместителя  по воспитательной работе Анжелику Андрейчук — с новоиспеченными выпускниками, завершившими школьное обучение.

«Благодарю преподавателей за любовь, заботу и мудрость, а также родителей, которым пришлось в этот особый период буквально погрузиться в учебу вместе со своими детьми. Вместе провели много мероприятий, спортивных праздников, уроков мужества и многого другого.

В непростое время делают новый шаг нынешние выпускники. Тем ценнее полученные ими знания, успехи и достижения. Впереди у ребят единые государственные экзамены. Пожелал им веры в свои силы, достижения больших целей на будущее, преодоления любых испытаний!

Пусть достижения ваших воспитанников дают только повод для гордости и дарят вдохновение в работе! Ребята, помните, что ваше будущее зависит только от вас. Желаю вам всегда делать правильный выбор, не сбиваться с намеченного пути и радовать нас новыми достижения и победами!» — сказал Анатолий Тананаев.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО