Руководитель первичного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» сельского поселения Куликовского Московской области, учитель истории Куликовской школы Дмитровского городского округа Елена Постнова призвала ребят принять активное участие в акции «Сад Победы — сад жизни».

В дни 75-летию Великой Победы советского народа над фашистами по всей России началась акция «Сад Победы — Сад Жизни» по посадке 27 миллионов деревьев в честь погибших в Великой Отечественной войне.

Юнармейцы Дмитровского городского округа, учащиеся 9-го класса Куликовской школы приняли участие в этой акции. Для участия в акции был приглашен член Дмитровского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», ветеран боевых действий в Афганистане Николай Постнов.

Вместе они высадили в школьном саду кусты вишни. В своем обращении к ребятам Николай Постнов отметил, что 9 мая — особая дата, которая пробуждает в нас великие чувства благодарности к нашим старшим, тем, кто, не щадя своей жизни, сделал все, чтобы на земле был мир. Чтобы доброта, справедливость и дружба стали главными принципами в жизни человека и целого государства.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО