В акции, которая прошла 8 мая в онлайн-формате на одной из площадок в социальных сетях, вместе с ветеранами Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» приняли участие представители администрации, депутатского корпуса, жители города.

За первые несколько часов с начала проведения акции к ней присоединились более ста человек. Ветераны Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» вместе с другими участниками патриотического мероприятия зажгли свечи памяти и провели минуту молчания у Вечного огня Стелы Победы, расположенной в микрорайоне Керамик.

«Акция «Спасибо» всегда проходит в преддверии Дня Победы в разных микрорайонах нашего города у памятников героям-фронтовикам и собирает тысячи жителей. Горожане зажигают свечи и выкладывают из них слово «спасибо» в память о героях Великой Отечественной войны, отдавших свои жизни за Победу. В этом году в связи с пандемией коронавируса акцию решено было провести дистанционно, на одной из площадок в социальных сетях, чтобы не подвергать горожан риску заражения», — отметил один из участников акции, ветеран городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Тарас Ефимов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО