8 мая в сквере на привокзальной площади г. Орехово-Зуево глава Орехово-Зуевского городского округа Геннадий Панин провел рабочую встречу с руководителем городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутатом местного совета Дмитрием Федосеевым.

Встреча была посвящена итогам работы администрации по созданию Аллеи Героев. В январе 2020 года Орехово-Зуевское городское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» и Координационный совет ветеранских и общественных организаций Орехово-Зуевского городского округа обратился в администрацию с предложением провести реконструкцию сквера возле обелиска погибшим воинам. Координировать эту работу от совета было поручено представителям организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

В очень короткие сроки в условиях карантина по коронавирусу был подготовлен проект и осуществлены все мероприятия по реконструкции сквера, которые завершились к знаменательной дате 75-летия Победы. Геннадий Паин рассказал о работе над проектом и выразил свою готовность продолжить конструктивное сотрудничество с Орехово-Зуевским городским отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА» и Координационным советом.

В заключении встречи глава поздравил жителей города и членов организаций с Днём Победы.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО