В преддверии 9 Мая и в день 75-летия Великой Победы ветераны Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» возложили цветы и венки к мемориалам воинской славы, расположенным в различных микрорайонах города.

Цветы и венки были возложены к памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны воинам-землякам, расположенному в центре города на площади Славы, к мемориалам воинской славы в микрорайонах Железнодорожный, Саввино, Керамик, Никольско-Архангельский и квартале Пехра-Покровское, к памятным знакам и обелискам, увековечившим подвиг народа, совершенный в 1941-1945 годы.

«К 75-летию Великой Победы в Балашихе капитально отремонтировали более 50 памятников воинской славы. Ко всем монументам в преддверии 9 Мая и в День Победы были возложены цветы и венки. Долг всех живущих ныне – помнить о подвиге, совершенном поколением победителей, чтить память ушедших фронтовиков и помогать ветеранам, которые живут рядом с нами», — отметил ветеран Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», полковник в отставке Геннадий Попов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО