9 мая 2020 года, в честь 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, в Анапе состоялось возложение венков и цветов в память о погибших в годы войны.

 Мероприятие было организовано Анапским городским отделением отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и советом сторонников Анапского местного отделения партии «Единая Россия». Венки от организаторов были возложены к мемориалу павшим защитникам Отечества в сквере воинской славы, к стеле города воинской славы Анапы и к памятнику павшим в годы Великой Отечественной войны.

В возложении приняли участие член правления «БОЕВОГО БРАТСТВА» Анапы, Иван Марченко, заместитель председателя местного совета сторонников партии «Единая Россия»Руслан Вебер, руководитель компании «Атлант Мега Групп» Амазасб Эйриян и другие.

В этот же день  ветераны Анапского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Виталий и Максим Мохначевы вместе с семьей, после трансляции в эфире минуты молчания, вышли на балкон своего собственного дома и держа в руках фотографии с портретами своих родственников — участников Великой Отечественной войны, исполнили песню Давида Тухманова «День Победы».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО