9 мая ветераны Бронницкого городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» по уже сложившейся традиции первыми возложили цветы к мемориалу воинской Славы. Вместе с «БОЕВЫМИ БРАТЬЯМИ» к вечному огню пришли, отдать дань памяти участникам Великой Отечественной войны их семьи.

«Сегодня наша страна находится в непростой ситуации, в связи с пандемией коронавируса. Да, это сильно осложняет возможность полноценно воздать почести нашим землякам, отдавшим свои жизни за мир и Отечество. Поэтому те, кто присутствовал на возложении, пришли по зову сердец.  Возложение цветов проходило с соблюдением профилактических норм», — комментирует председатель правления городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Николай Патрушев. — «День Победы, 9 мая, самый главный праздник нашей страны. Мы храним его в наших сердцах. Внуков и правнуков научим почитать тех, кто отстоял наше будущее в борьбе с очень сильным врагом.

День Победы и русский язык – это позвоночник нашей цивилизации, это то, что нас скрепляет и даёт силы жить, любить и защищать свою Родину!»

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО