Члены Подольской городской общественной организации «Братство десантников» и Подольского отделения Московского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» провели в Подольске автопробег, посвященный 75-й годовщине Великой Победы, сообщает член Общественной палаты города, член Подольского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Быковский.

«В субботу, 9 мая, представители нашей организации провели автопробег по микрорайонам Подольска в честь 75-й годовщины Великой Победы. В ходе мероприятия, инициатором которого выступила наша организация, его участники вместе с детьми и внуками проехали по микрорайонам Дубровицкий и Юбилейный», — сказал Быковский.

В автопробеге была использована автомобильная техника военного и гражданского назначения: ГАЗ-69, ГАЗ-21, бронированная разведывательно-дозорная машина (БРДМ) и другие автотранспортные средства.

По завершении автопробега его участники возложили цветы к монументу павшим воинам в микрорайоне Дубровицкий и почтили память погибших в Великой Отечественной войне.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО