Вышел пятый фильм из цикла передач в рамках проекта Тверского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»  «Наши музеи — наша память».

Фильм расскажет о Музее вооруженных Сил России военно-исторического клуба «Пост №1» города Твери — «Память сильнее времени». Руководит организацией и музеем полковник запаса Потапов Игорь Иванович.

Интерактивную экскурсию по музею провел Потапов Игорь Иванович и его помощник, командир военно-исторического отряда «Пост №1» Артем Шапекин,

В период самоизоляции и борьбы с пандемией короновируса, Тверское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», совместно «Юнармией» при поддержке Комитета по делам молодежи Тверской области и областного молодежного центра начало разработку и внедрение в жизнь проекта «наши музеи — наша память». Этот проект включает в себя съемку и монтаж видеофильмов о музеях, выставках и экспозициях военно-патриотического направления города Твери в виде онлайн-экскурсий.

 Эти материалы мы предлагаем на просмотр общественности, гражданам Твери и Материалы можно использовать для ведения онлайн-уроков с юнармейцами и школьниками. Такая дистанционная экскурсия — это урок мужества, для всех зрителей.

Монтаж отснятого материала проводил Сергей Смусь.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО