Председатель ставропольского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Николай Борисенко вошел в жюри Всероссийского конкурса исследовательских работ «Правнуки Победителей», целью которого заявлено сохранение в российских семьях памяти об участниках Великой Отечественной войны, обеспечение преемственности поколений.

«В 2019 году в конкурсе приняли участие более 10 000 школьников со всех регионов России. Победителями были признаны 12 человек. В прошлом году составе жюри были известные деятели культуры и журналисты. В их числе Василий Лановой, Михаил Боярский, Александр Розенбаум, Татьяна Миткова», — сообщают из Ставропольского края. – «Ставропольский край по количеству участников занял первое место в СКФО и был в числе лидеров в стране. Ученица Лицея № 15 г. Ставрополя Ксения Баскакова вошла в число победителей и приняла участие в шествии Бессмертного полка с портретом своего ветерана 9 мая 2019 года».

Известно, что в этом году по количеству участников Ставропольский край занял 6 место в РФ и продолжает удерживать первое место в СКФО.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО