Пермское краевое отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» под руководством ветерана войны в Афганистане Игоря Кульпина оказало финансовую поддержку в размере 100 000 рублей члену ветеранского сообщества, участнику и организатору многих спортивных и военных мероприятий для детей, молодежи и ветеранов, известному в России и за рубежом тренеру по рукопашному бою, основателю спортивно-боевой системы «Комбат Русь», вице-президенту Пермской краевой федерации рукопашного боя  Владимиру Худеньких.

 Его жизнь кардинально изменилась по причине внезапной тяжелой болезни сына, и он вынужден теперь посвящать все свое время уходу за ним. Настало время нам помочь ему — человеку, который обычно сам отдавал всего себя служению Отечеству и обществу, воспитавшего многие сотни спортсменов и защитников Родины.

 Кроме того, Пермское краевое отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» через свою интернет-группу «Сила в братстве — 59» организовало сбор средств для помощи Владимиру и его сыну, чем собрало большое количество откликов, репостов по всей стране. На призыв пермяков откликнулись многие россияне и перечислили деньги ветерану.

 Акция помощи продолжается. Все желающие помочь финансово по мере возможности могут перечислить посильные деньги на карту Сбербанка по номеру карты 2202 2016 8267 7659, привязанную к номеру телефона 89024749922. Заранее благодарим тех, кто решит помочь.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО