Ветераны Оренбургского местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Ахмат Садыков и Андрей Саблин с семьями прошли курс реабилитации в санатории «Урал», который расположен в Челябинской области.

В этом году решением правлений Оренбургского городского и районного отделений «БОЕВОЕ БРАТСТВО» ветеранам были выделены путевки в санаторий. Семьи Садыковых и Саблиных прекрасно провели время в санатории, прошли курс реабилитации и отдыха и вернулись в Оренбург полные сил и здоровья.

«Мы были приятно удивлены качеством медицинского обслуживания, обеспечения и заботы со стороны персонала санатория. Прекрасные номера, отличное питание, досуг, все предусмотрено для отдыха и реабилитации ветеранов. Мы рекомендуем нашим товарищам посетить этот санаторий. Недалеко от Оренбурга, экономия на проезде, мы приехали на своих машинах, сочетание отдыха и процедур позволили забыть о болезнях. Спасибо организации, что заботятся о ветеранах, и руководителям регионального отделения, что наладили процесс реабилитации ветеранов боевых действий в Оренбургской области», — рассказали Ахмат Садыков и Андрей Саблин.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО