Ветеран Оренбургского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Геннадий Савченко подключился к дистанционному обучению курсантов ЮВСШ «Вертикаль». Вместе с руководителем школы Леонидом Колчинским в период карантина ведет курс дистанционного обучения по дисциплине «огневая подготовка». Им подготовлены видеокурс по методике выполнения упражнений из пистолета Макарова. Пройдя школу боевого опыта в Республике Афганистан, разведчик Геннадий Савченко передает свой опыт владения оружием курсантам.

«Здравствуйте, товарищи курсанты! Благодарю за присланные видеоотчеты ваших занятий дома. Посмотрев их, инструктор по ТСП Геннадий Савченко дал свои рекомендации по огневой подготовке. Смотрим внимательно, повторяем за ним! Видео отчеты обязательно присылаем для корректировки возможных ошибок. При просмотре ролика «Работа перед зеркалом» учтите, что при съемке ролика роль зеркала играла камера», — сказал Леонид Колчинский.

Отзывы родителей курсантов: «Геннадий Павлович, благодарим за подробные инструкции; — Спасибо. Все понятно и доступно; — Спасибо за наглядную информацию».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО