Председатель Комитета Верховного совета Республики Хакасия Евгений Молостов удостоен почетной грамоты за существенный вклад в развитие законодательства и парламентаризма в Республике Хакасия, обеспечение прав и свобод граждан, активную общественно-политическую деятельность. 

Награду на заседании Президиума Верховного Совета Республики Хакасия вручил председатель республиканского парламента Владимир Штыгашев.

«Верховный совет благодарит Евгения Молостова за многолетнюю работу. Он также является ветераном боевых действий на Северном Кавказе и председателем правления Черногорского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА«», — подчеркнул Владимир Штыгашев.

Почетной грамотой Верховного совета Республики Хакасия награждаются граждане и организации Российской Федерации за существенный вклад в экономическое и социальное развитие Хакасии, развитие законодательства и парламентаризма в Республике Хакасия, обеспечение прав и свобод граждан, укрепление демократии, за активную общественно-политическую деятельность.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО