Ветеран Оренбургского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», руководитель ЮВСШ «Вертикаль» Леонид Колчинский в период карантина начал курсы дистанционного обучения по дисциплинам «Универсальный рукопашный бой (УРБ)» и «Спортивный туризм», для курсантов военно-патриотического клуба «Вертикаль».

«На первом занятии курсантам представлены два обучающих фильма по дисциплине УРБ по теме стрельба из пистолета. Ребята пробуют выполнять упражнения в домашних условиях, используя игрушечные пистолеты, либо предметы, их имитирующие. В ходе дистанционного обучения курсанты смотрят видео, потом изучают гимнастику «Бодринь» из «Русской здравы» и комплекс «Коло». Также ребята продолжают изучать основы стрельбы из пистолета», — рассказал Леонид Колчинский.

 Он обратился к курсантам и юнармейцам ВПК «Вертикаль»:

«Здравствуйте, товарищи курсанты, юнармейцы! Вы все являетесь членами «Юнармии», а значит, должны решать уставные задачи этой организации. Среди таких задач развитие физической выносливости и физическое закаливание. В этом видео предлагается комплекс статических упражнений. Внимательно смотрим, выполняем и высылаем в комментариях свои видеоотчеты о ваших успехах. Всем хорошего дня!»

 Отзывы родителей курсантов:

«Делали всей семьей. Ребенок выполнил все отлично. Ну, а мы вспомнили, о том, что у нас есть мышцы. — Наконец-то физически будут заняты. А то энергию некуда девать. — Спасибо! Леонид Леонидович! За видео. Очень полезные упражнения. — Леонид Леонидович, благодарю за ссылку! Учим, стараемся. — Леонид Леонидович, спасибо большое за видео, отрабатываем в домашних условиях».

Ссылка на видео.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО