В соответствии с порядком предоставления из бюджета Ставропольского края субсидий на осуществление некоторых видов деятельности социально ориентированными некоммерческими организациями, утвержденным постановлением правительства края от 29 марта 2013 г. № 112-п, управлением по взаимодействию с институтами гражданского общества проведена работа по приему и регистрации заявок на участие в конкурсе социальных проектов, представленных СОНКО на право получения субсидий из краевого бюджета на 2020 год.

Для участия в конкурсе всего подано 98 заявок.

Победителями конкурса признаются социально ориентированные некоммерческие организации, чьи заявки на участие в конкурсе набрали не менее 70 баллов.

С учетом произведенного подсчета баллов по заявкам СОНКО, комиссией был определен список СОНКО Ставропольского края — победителей конкурса.

 Среди победителей конкурса есть и Ставропольское краевое отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» с проектом «Наследники победителей». Проект будет реализован до декабря 2020 года и направлен на сохранение исторической памяти.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО