Воспитанники «БОЕВОГО БРАТСТВА» из поискового отряда «Суворовец» получили два комплекта формы для участия в смотрах строя и песни, в которых традиционно принимают участие члены отряда.

Такой подарок юным патриотам приготовили начальник управления технического обеспечения Центрального военного округа генерал-майор Олег Лучанский и руководитель адвокатской палаты из г. Москва, выпускник Суворовской гимназии, на базе которой существует поисковый отряд, Евгений Корчаго. Оба мецената на собственные средства приобрели 60 комплектов парадного обмундирования и пять палаток для поисковых экспедиций на общую сумму 200 тыс. рублей. Помимо приобретения экипировки, Евгений Корчаго уже много лет выплачивает самым одаренным гимназистам ежемесячную стипендию в размере 3 тыс. рублей.

Ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» и их юные воспитанники — поисковики отряда «Суворовец», от всей души благодарят О. Лучанского и Е. Корчаго за поддержку, и с гордостью будут носить форму на торжественных мероприятиях, посвященных памятным и знаковым событиям.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО