К предстоящему карантину «Находкинский спецназ» — молодежное крыло «БОЕВОГО БРАТСТВА» Приморского края  — подготовился основательно.

«Ребята прошли обучение технике эпидемиологической безопасности и отработали дыхательные упражнения первого комплекса АВЗ, которые они будут выполнять дома в режиме утренней зарядки и вечерней разрядки», — сообщают из Приморья. – «Улучшение состояния эпителия слизистой органов носоглотки повышает уровень вирусной и бактериальной защиты организма человека».

Там заявляют о том, что «располагают тремя комплексами АВЗ для физиологической, иммунной и энергетической защиты от эпидемии и пандемии ОРВИ». По окончании карантина активисты намереваются продолжить работу по организации массовой оздоровительной работы среди граждан Приморского края.

Как оказалось, дыхательная подготовка АВЗ культивируется «Находкинским спецназом» с 2015 года в рамках реализации военно-спортивного проекта «Готов к защите Отечества», который курируется Виктором Донцом, председателем исполкома приморского «БОЕВОГО БРАТСТВА».

«Мы весь март готовились к пандемии, теперь родители спокойны на безопасность детей во время карантина», — заявляют в Приморье. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО