25 марта Председатель Совета Вологодского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Игорь Сидоров совместно с  главным врачом БУЗ Вологодский областной госпиталь для ветеранов войн Константином Положенцевым обсудили положение на участие в публичном конкурсе для целей оказания благотворительной помощи учреждениям, оказывающим медицинскую и социальную помощь ветеранам и пожилым людям, проводимом Благотворительным Фондом «Память поколений». Положение конкурса устанавливает порядок и условия участия при подаче заявок на приобретение за счет средств Благотворительного Фонда «Память поколений» медицинского оборудования и расходных материалов учреждениям, оказывающим медицинскую и социальную помощь ветеранам и пожилым людям, и имеющим статус «Госпитали ветеранов войн».

Целью данного проекта Благотворительного фонда — модернизация здравоохранения, а именно повышение качества и доступности медицинской помощи в учреждениях, а также повышение качества жизни ветеранов и людей пожилого возраста.

В ходе встречи был рассмотрен проект заявки Вологодского областного госпиталя для ветеранов войн для участия в конкурсе. Для справки: Вологодское областное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» 2 года является полноправным партнёром областного госпиталя ветеранов войн и  в рамках «Соглашения о сотрудничестве…» совместно  реализует проекты по улучшению жизни и здоровья различных категорий ветеранов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО