Квест, организованный Приморским отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА» совместно со специалистами ЦБС Пожарского муниципального района, прошел 25 февраля в профессиональном училище №42.

В нем участвовали начальные курсы, всего на встрече было 20 учащихся и 9 организаторов из числа педагогов начального профессионального училища, работников ЦБС, членов местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВО».

Руководитель местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Павел Меньшиков провел урок строевой подготовки с ребятами, где были образованы 2 команды по 10 человек для продолжения игры на знание военной смекалки для прохождения заданий. На мероприятии с ребятами решали загадки, составляли и отгадывали слова на военные темы, знание военной техники, команд, поговорок, даже были проведены спортивные соревнования между командами по армрестлингу. Дети с интересом включались в игровой процесс, в итоге победа досталась команде с минимальным разрывом. Павел Меньшиков вручил педагогам и работникам библиотеки грамоты и подарки, а также поздравил всех с наступающим праздником.

Управление образования Пожарского муниципального района поблагодарило Приморское «БОЕВОЕ БРАТСТВО» за проведенный квест и выразило надежду, что такие мероприятия будут проводиться в дальнейшем.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО