9 марта ветеран боевых действий из Великого Новгорода Алексей Степанов вернулся из санатория «Нарзан» (город Кисловодск), где он проходил бесплатное восстановительное лечение по программе «Комплексная реабилитация ветеранов» «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Ветеран написал следующий отзыв:  

— Проходил лечение в санатории «Нарзан» по путёвке, предоставленной мне, как ветерану боевых действий (Афганистан) ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Хочу выразить искреннюю благодарность за возможность получить лечение именно в Кисловодске, который славится своим чистейшим воздухом, целебной водой и легендарной лечебной базой!

Санаторий «Нарзан» рекомендую всем! Санаторий расположен в начале курортного парка около Нарзанной галереи, в непосредственной близости от железнодорожного вокзала в историческом здании 1902 года постройки. В этом санатории когда-то отдыхал Маяковский! 

Номера в «Нарзане» просторные, питание разнообразное, персонал очень вежливый и предупредительный. Особая благодарность главному менеджеру санатория «Нарзан» Анастасии, которая с первого дня окружила нас заботой, прекрасному врачу Светлане Алексеевне и массажисту-волшебнику Ивану.

Но самое главное в Кисловодске это курортный парк — второй в Европе по площади. Бесконечное количество живописных дорожек, сосновая гора, долина роз, фуникулёр, завораживающие виды на Эльбрус!

Ездил на экскурсии в долину Нарзанов, на Медовые водопады и на Домбай (кстати, для ветеранов боевых действий там действует приличная скидка на фуникулёр).

Получил от поездки море положительных эмоций и поправил своё здоровье».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО