Normal
0

false
false
false

RU
X-NONE
X-NONE

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:»Обычная таблица»;
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:»«;
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:»Calibri»,»sans-serif»;
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:»Times New Roman»;
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;
mso-fareast-language:EN-US;}

В Белгороде 14 февраля прошли мероприятия, организованные Белгородским отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА», приуроченные ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Именно в этот день 31 год назад завершилась война в Афганистане.

В память о тех, кто самоотверженно защищал международные интересы государства, в Смоленском соборе провели панихиду, а у памятника «Памяти павшим в Афганистане» —траурный митинг. В мероприятии приняло участие более 500 человек.

Ветераны, представители власти, активисты патриотических и общественных организаций, среди которых был руководитель Белгородского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Герой России Вячеслав Воробьев, руководитель Белгородского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Коротких, представители Управления Росгвардии по Белгородской области, ученики средней школы №37 г. Белгорода, студенты Белгородского правоохранительного колледжа им. В.В. Бурцева, горожане собрались на музейной площади, чтобы почтить соотечественников, принимавших участие в вооруженных конфликтах за пределами страны.

Память погибших воинов-интернационалистов почтили минутой молчания, а к памятникам «Памяти павшим в Афганистане» и «Погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах» торжественно возложили венки и цветы.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО