Подольские юные спортсмены – воспитанники клубов «Юный армеец» и «Братство десантников», руководимых членом Подольского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимиром Быковским, занимают призовые места в соревнованиях разного уровня по рукопашному и универсальному бою, а также в иных видах единоборств.

Так, на недавнем турнире в Чехове – этапе кубка Подмосковья по рукопашному бою — ребята из Подольска завоевали три первых, шесть вторых и два третьих места. Первыми стали Роман Бугрим, Никита Орлов и Егор Трофимов.

Подольские спортсмены стали также чемпионами ЦФО по универсальному бою на состязаниях в калужской Медыни.

Там по итогам поединков чемпионами среди мужчин стали Антон Банщиков в весе до 70 кг, Александр Нилов в весе до 75 кг, Максим Уткин в весе до 65 кг.