23 февраля, в День защитника Отечества, Ковровское районное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» провело торжественный митинг на мемориальном комплексе «Аллея мужества», в котором приняли участие ветераны, жители района, гости из города Москвы.

Открыл митинг своим выступлением Глава районной администрации, член Организации, Скороходов Вячеслав Валентинович, так же слово было предоставлено и Главе администрации поселка Мелехово Когут Роману Иосифовичу, руководителю Ковровского районного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Ишутину Евгению Николаевичу, начальнику зонального Штаба «Юнармии» Григорьеву Павлу Евгеньевичу и священнику отцу Константину, который провел литию по погибшим на полях сражения защитниках Отечества. После минуты молчания все собравшиеся возложили цветы к обелискам аллеи.

Продолжился день концертом, на котором выступили представители творческих коллективов района, исполняли подготовленные к этому дню номера члены молодежного крыла «БОЕВОГО БРАТСТВА» и ветераны пели песни, привезенные с войны. Пока шла торжественная часть, на «Аллее мужества» готовили солдатскую кашу с тушенкой.  

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО