В Норильской епархии для горожан 23 февраля прошло праздничное мероприятие, подготовленное Норильским местным отделением «БОЕВОЕ БРАТСТВО», общественной организацией  «Пограничное Братство», Центром милосердия города Норильска и воскресной школой. 
На мероприятии присутствовали ветераны войны и труда, ветераны боевых действий и военной службы, школьники и их родители. С приветственным словом выступили председатель Норильского местного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Валерий Шабурин, протоиерей Владимир, генерал-лейтенант запаса ФСБ России Фёдор Чередниченко.

«Три поколения в неразрывной связи: прошлое, настоящее и будущее. Эта связь и есть крепость России», — отметили выступающие. На праздничном концерте звучали песни военных лет, перед присутствующими выступили ветераны боевых действий и хор «Вдохновение».

После концерта гости мероприятия посетили выставку оружия, а также тематическую фотозону. В конце мероприятия был организован сладкий стол и чаепитие. В мероприятии приняло участие 100 человек. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО