Юнармейцы военно-спортивного клуба «Патриот» (руководители Николай Махалов и Дмитрий Былинин) центра детского и юношеского творчества г. Приволжска Ивановской области 21 февраля приняли участие в межрегиональном турнире по самбо среди юношей и девушек в г. Рыбинске Ярославской области, посвященном Дню защитника Отечества и проведенном в рамках 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, на призы ООО «Рыбинсккабель».

Среди патриотовцев второе место занял Егор Сироткин, бронзовым призером стал Василий Громов.

22 февраля юнармейцы клуба «Патриот» участие в 25-х межрегиональных соревнованиях по самбо среди юношей и девушек до 12 и до 15 лет, посвященных Дню защитников Отечества. На турнир съехались более 150 борцов Ивановской, Костромской, Ярославской и Владимирской областей.

Самбисты-патриотовцы, для которых этот вид спорта является одним из основных видов физической подготовки в клубе, показали неплохие результаты. Сергей Былинин в весовой категории до 28 кг в возрастной группе до 12 лет занял второе место, а Илья Кудряшов стал бронзовым призером в категории до 26 кг в той же возрастной группе.