Юнармейцы Сургутской технологической школы побывали в центре патриотического воспитания «Саланг» на музейной экспозиции «Воинская доблесть».

Директор ЦСП «Сибирский легион» и по совместительству руководитель регионального отделения Ханты-Мансийского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Андрей Сенин провел для юнармейцев экскурсию по выставке.

В ходе экскурсии, на примере одного из юнармейцев он показал мастер-класс по подгонке и одеванию парашютной системы.

16 февраля в город Сургут Ханты-Мансийского автономного округа — Югра с рабочим визитом приехал заместитель председателя центрального правления Союза десантников России полковник запаса Михаил Калинкин.

Совместно с представителями Ассоциации ветеранов десантных войск и войск спецназа Михаил Калинкин посетил центр патриотического воспитания «Саланг» и выставку «Воинская доблесть».

На правах хозяина руководитель Ханты-Мансийского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Андрей Сенин провел для гостей увлекательную экскурсию. В ходе встречи он рассказал гостям о военно-спортивных, военно-патриотических мероприятиях, которые проводит центр специальной подготовки «Сибирский легион» (директором которого он является) для подрастающего поколения.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО