Normal
0
false
false
false
RU
X-NONE
X-NONE
MicrosoftInternetExplorer4
/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:»Обычная таблица»;
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:»«;
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:»Calibri»,»sans-serif»;
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:»Times New Roman»;
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;
mso-fareast-language:EN-US;}
Члены Саратовского регионального отделения Общероссийской общественной молодежной патриотической организации ООО «РСВА» «НАСЛЕДИЕ» и «Волонтерской роты» Саратовского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» 20 февраля приняли участие в торжественном закрытии Спартакиады, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, организатором которой является ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум».
На протяжении двух недель участники Спартакиады напряженно боролись за звание «Победитель».
Итог дружеской Спартакиады:
I вид — поражение цели метательным оружием (сюрикэн)
В командном первенстве:
1 место — команда Балаковского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» имени Вячеслава Малярова;
2 место — команда 1 пожарно-спасательный отряд Федеральной противопожарной службы ГПС Главного управления МЧС России по Саратовской области;
3 место — команда ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум»;
В личном первенстве:
1 место — Михаил Балясников, с результатом 40 очков, команда отдела вневедомственной охраны по г. Балаково — филиал ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Саратовской области»;
2 место — Александр Борисенков, с результатом 40 очков, команда Балаковского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» имени Вячеслава Малярова;
3 место — Дарья Серебрякова, с результатом 39 очков, команда ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум»;
II вид — настольный теннис.
1 место — команда Балаковского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» имени Вячеслава Малярова;
2 место — команда 1 пожарно-спасательный отряд Федеральной противопожарной службы ГПС Главного управления МЧС России по Саратовской области;
3 место — команда ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум»;
III вид — волейбол:
1 место — команда ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум»;
2 место — команда войсковой части 3684 войск национальной гвардии России;
3 место — команда Балаковского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» имени Вячеслава Малярова;
IV вид — плавание:
1 место — команда ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум»;
2 место — команда 1 пожарно-спасательный отряд Федеральной противопожарной службы ГПС Главного управления МЧС России по Саратовской области;
V вид — шахматы:
В командном зачете:
1 место — команда ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум»;
2 место — команда Балаковского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» имени Вячеслава Малярова;
3 место — команда войсковой части 3684 войск национальной гвардии России;
В личном первенстве:
1 место — представители Саратовского регионального отделения Общероссийской общественной молодежной патриотической организации ООО РСВА «Наследие» Никита Комаров и Максим Кулаев.
VI вид — нарды (длинные):
1 место — команда Балаковского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» имени Вячеслава Малярова;
2 место — команда ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум»;
3 место — команда 1 пожарно-спасательный отряд Федеральной противопожарной службы ГПС Главного управления МЧС России по Саратовской области;
VII вид — «Снайпер баскетбола»:
1 место — команда ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум»;
2 место — команда Балаковского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» имени Вячеслава Малярова;
VIII вид — перетягивание каната:
1 место — команда Балаковского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» имени Вячеслава Малярова;
2 место — команда межмуниципального управления МВД России «Балаковское»;
3 место — команда отдела вневедомственной охраны по г. Балаково — филиал ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Саратовской области»;
IX вид — конкурс по вождению:
1 место — команда межмуниципального управления МВД России «Балаковское»;
2 место — команда администрации Балаковского муниципального района;
3 место — команда войсковой части 3684 войск национальной гвардии России;
В личном первенстве:
1 место — Алексей Дьячкин, с результатом 3 минуты 1 секунда, команда межмуниципального управления МВД России «Балаковское»;
2 место — Михаил Ксенофонтов, с результатом 3 минуты 6 секунд, команда администрации Балаковского муниципального района;
3 место — Алексей Головачев, с результатом 3 минуты 14 секунд, команда войсковой части 3684 войск национальной гвардии России;
X вид — стрельба из лазерного 9 мм. -ПМ в электронном тире:
1 место — команда межмуниципального управления МВД России «Балаковское»;
2 место — команда войсковой части 3684 войск национальной гвардии России;
3 место — команда Балаковского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» имени Вячеслава Малярова;
В личном первенстве:
1 место — Алексей Псавичев, с результатом 29 очков, команда межмуниципального управления МВД России «Балаковское»;
2 место — Сергей Михеев, с результатом 28 очков, команда войсковой части 3684 войск национальной гвардии России; Владимир Подолюк, с результатом 28 очков, команда ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум»;
3 место — Андрей Антонов, с результатом 26 очков, команда войсковой части 3684 войск национальной гвардии России; Александр Давыденков, с результатом 26 очков, команда Балаковского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» имени Вячеслава Малярова;
XI вид — отжимание от пола:
1 место — команда войсковой части 3684 войск национальной гвардии России;
2 место — команда Балаковского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» имени Вячеслава Малярова;
3 место — команда ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум»;
XII вид — дартс:
1 место — команда Балаковского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» имени Вячеслава Малярова;
2 место — команда ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум»;
3 место — команда отдела вневедомственной охраны по г. Балаково — филиал ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Саратовской области»;
В личном первенстве:
1 место — Михаил Балясников, с результатом 41 очко, команда отдела вневедомственной охраны по г. Балаково — филиал ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Саратовской области»;
2 место — Александр Давыденков, с результатом 40 очков, команда Балаковского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» имени Вячеслава Малярова;
3 место — Максим Чумиков, с результатом 39 очков, команда ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум»;
Общекомандные места:
1 место — команда Балаковского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» имени Вячеслава Малярова;
2 место — команда ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум»;
3 место — команда войсковой части 3684 войск национальной гвардии России.
Поздравляем победителей и желаем новых побед!