В Краснодаре 16 февраля состоялся турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню защитника Отечества. Организатор турнира — Краснодарское краевое отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА».

На турнир были приглашены 6 команд из Крымска, Кореновска, пос. Афипского и 3 краснодарские команды, в качестве участника была заявлена команда «Боевое братство», состоящая из ветеранов ВС РФ. Для награждения победителей заранее были заготовлены кубки и именные грамоты с логотипом «БОЕВОГО БРАТСТВА». Общее количество участников — 65 человек.

Турнир проходил в спортзале политехнического университета г. Краснодара одновременно на 2 площадках. Возрастная категория участников 50+.

Все команды имеют практически одинаковый уровень спортивной подготовки, из-за чего соревновательный дух был накален до предела, все игроки в борьбе выкладывались на все 100.

Перед началом соревнований с приветственным словом к игрокам обратился руководитель исполнительного комитета Краснодарского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» А.  Мельник, который поздравил участников с приближающимся Днем защитника Отечества и пожелал командам удачи в спортивных сражениях.

В составе команды г. Крымска находилась единственная женщина — руководитель Управления по физической культуре и спорту администрации Крымского района, мастер спорта по волейболу Елена Мартыненко.

В упорной борьбе победу в турнире одержала команда г. Крымска. Второе место заняла молодая краснодарская команда «Динамо», третье место заняла команда «Боевое братство».