В спортивном зале школы №7 Севастополя 16 февраля состоялся 31-й турнир на первенство города по кикбоксингу, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и 31-й годовщине завершения выполнения задач 40-й армией в Афганистане. В нем приняли участие более 180 человек.

На торжественном открытии турнира под звуки гимна Севастополя в зал вносли флаг «БОЕВОГО БРАТСТВА», под которым проходит турнир.

Главный судья соревнований — ветеран боевых действий в Афганистане член Севастопольского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александр Дементьев. Председатель организационного комитета — председатель совета Севастопольского отделения Павел Кот.

Перед участниками соревнований выступил председатель исполнительного комитета Севастопольского отделения Александр Перминов. Он вручил Александру Дементьеву памятный знак Севастопольского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и поздравил участников с началом турнира, пожелал победы, поблагодарил за то, что помнят и чтят ветеранов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО