Председатель общественного совета при ГУ МВД по Красноярскому краю Валерий Васильев посетил с рабочим визитом отдел полиции МО МВД России «Емельяновский» Сухобузимского района.

В рамках своего посещения Валерий Васильев вручил благодарственное письмо от Администрации Красноярского края почетному гражданину Сухобузимского района, подполковнику милиции в отставке, участнику боевых действий в Афганистане, члену Красноярской краевой общественной организации «Ассоциация сотрудников и ветеранов органов внутренних дел – участников локальных конфликтов и локальных войн» Николаю Чмаркову за вклад в развитие ветеранского движения и патриотическое воспитание молодежи.

Валерий Иванович встретился с руководителями и личным составом Отдела и членами общественного совета при районной полиции, где обсудил ряд важных вопросов – развитие классов полицейской направленности, повышение уровня освещенности деятельности общественного совета.

В завершение визита общественник посетил с проверкой дежурную часть отдела, где ознакомился с работой сотрудников полиции, посетил специальное помещение для задержанных лиц, а также проверил камеры видеонаблюдения. Итоги проверки отражены в специальном журнале.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО