«БОЕВОЕ БРАТСТВО» приморского Спасска-Дальнего и тренеры местного стрелкового тира ДЮСШ «Атлант» провели 10-11 февраля традиционный лично-командный турнир по стрельбе из пневматической винтовки среди школьников «Снайпер-2020».

Турнир посвятили памяти уроженцев города, погибших при выполнении служебно-боевых задач в Афганистане и на Северном Кавказе: 102 школьника из 10 учебных заведений стреляли из пневматических винтовок на 10 метров – 10 выстрелов за 15 минут.

В командном первенстве 1 место заняла СОШ «Гимназия», 2 место — СОШ № 4, 3 место — СОШ № 1.

В личном первенстве у девушек 1 место заняла Варвара Филева (СОШ  «Гимназия», 94 очка), 2 место у Ангелина Савело (СОШ «Гимназия», 92 очка),  3 место у Дарьи Юрьевой (СОШ № 15, 90  очков).

У юношей 1 место занял  Андрей Соколюк (СОШ № 3, 87 очков), 2 место у  Максима Козак (СОШ № 5, 86 очков), 3 место у Владислава Захарова (СОШ № 3, 86 очков).

Победители в командном и личном первенстве награждены кубком, дипломом, грамотой, вымпелом, медалью с символикой организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО».