В районе Ново-Переделкино Западного административного округа Москвы 23 февраля стартует проект «75 добрых дел!». В период с 23 февраля по 9 мая в образовательных, социальных учреждениях и на открытых площадках района пройдут просветительские, культурно-массовые и спортивные мероприятия, среди которых конкурс строевой и инсценированной песни, «Письмо с фронта», концерты фронтовых бригад, просмотр документальных и художественных фильмов под открытым небом. В рамках проекта воспитанники дошкольных учреждений и учащиеся школ, вместе с представителями местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» поздравят ветеранов Великой Отечественной войны.

9 мая 2020 года победители конкурса строевой песни станут участниками торжественного парада, а лучшие творческие номера войдут в праздничный концерт.

Программа проекта была утверждена 11 февраля 2020 года на совместном заседании Правления первичного отделения Ново-Переделкино Московского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» с главой управы района Николаем Булыгиным, представителями общественных ветеранских организаций, депутатами Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО