Анапское городское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» совместно с народным литературно-художественным объединением «Парус» и Краснодарским отделением Союза литераторов России 1 февраля объявило о проведении литературного конкурса «Память сердца», посвященного 75-летию Великой Победы.

Руководитель Анапского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», председатель жюри конкурса Вячеслав Бабунц рассказал, что целью проводимого конкурса является сохранение памяти и исторической правды о подвиге советского народа, о воинах, защитивших Отечество, а также возрождение интереса к истории России, патриотическое воспитание молодежи на примерах подвига земляков — ветеранов войны и тружеников тыла.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Проза» (короткие рассказы) и «Поэзия» (стихи).

Подведение итогов и объявление победителей состоится в дни празднования 75-летия Великой Победы на одной из творческих площадок города-курорта.

Работы победителей будут опубликованы в анапских СМИ, журнале «БОЕВОЕ БРАТСТВО» (Москва), на сайте Союза литераторов России, а также прозвучат на торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО