В городе Оренбурге, в рамках реализации национального проекта «Культура» в кинотеатре «Сокол» состоялась творческая акция «Счастье Победы!». Ключевым событием акции стал закрытый показ нового художественного фильма «Счастье в конверте» и творческая встреча с одним из продюсеров фильма Сергеем Берловым.

На показе присутствовали члены семей погибших защитников Отечества. По окончанию фильма они пообщались с продюсером фильма, задали свои вопросы.

«Акция «Счастье Победы!» направлена на укрепление российской гражданской идентичности на основе духовно-нравственных ценностей», — отметила председатель Оренбургского областного отделения Общероссийской общественной организацией семей погибших защитников Отечества, член Совета Оренбургского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Анастасия Местяшова.

Новый фильм «Счастье в конверте» — это три удивительные истории о любви и дружбе, о вере в мечту и связи поколений, о том, как не предавать себя и оставаться человеком в любой жизненной ситуации.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО