Курсанты военно-патриотического клуба «Защита»  Удмуртского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» участвуют и побеждают в соревнованиях.

Девушки-курсанты клуба «Защита» приняли участие в соревнованиях Дебесского района по лыжам «Рождественские старты — 2020».

Старший курсант Карина Ивакина заняла 1-е место на дистанции 5 километров. А ее младший брат Игнат в своей возрастной категории занял 2-е место в гонке.

Также отличилась командир отделения Снежана Загороднева, которая участвовала в первенстве Удмуртской Республики по вольной борьбе и в своей весовой категории заняла 1-е место.

Курсант Даниил Артамонов регулярно участвует в соревнованиях по рукопашному бою, одна из самых значимых побед — 2-е место на соревнованиях, посвященных выводу советских войск из Афганистана, а курсант Сергей Бурангулов, победил на соревнованиях по боксу и кикбоксингу, занял первое и второе места соответственно.

Сейчас курсанты клуба — и девушки, и парни — готовятся пройти испытания для получения берета. Среди них Сергей Бурангулов, Ростислав Полищук, Екатерина Сапарова, Веста Ложкина, Иван Иванов, Михаил Бочкарев, Анастасия Семакина, Александра Вдовина, Максим Зубарев, Максим Лукоянов, Инга Крылова, Иделия Гайнуллина, Рустам Зайцев, Дамир Миргаязов, Софья Порошина, Ильсия Шарипова, Карина Лузянина, Анастасия Наумова, Ксения Евдокимова, Ильяз Галин, Владислав Шкляев, Ксения Трефилова, Софья Рябова, Юлия Кузьменко, Лейла Султанова.