В информационно-ресурсном центре «Сделано в Игре» поселка Игра Удмуртской Республики прошел круглый стол «Наши инициативы – наше развитие». В его работе приняли участие руководители общественных организаций, некоммерческих организаций, гражданские активисты, представители органов местного самоуправления.

Члены местного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» предложили методику решения социальных проблем, подключая все общественные ресурсы, а не только соцслужбы и волонтеров. Здесь же обсудили и предложения по досуговым событиям. Члены общественных организаций рассказали об идее проведения турнира  по хоккею в валенках для женщин накануне 8 Марта в деревне Сундур, пригласили участников круглого стола на фестиваль возрожденных деревень в Мувыр в мае 2020 года, поделились планами расширения масштабов организации турнира по стритболу летом этого года.

Участники круглого стола подвели итоги проектной деятельности в 2019 году, обсудили перспективы и проекты в текущем году. Интересные подходы и идеи участников круглого стола позволят решить многие проблемы, в том числе и проблемы ветеранов Игринского района.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО