Normal
0

false
false
false

RU
X-NONE
X-NONE

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:»Обычная таблица»;
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:»«;
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:»Calibri»,»sans-serif»;
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-font-family:»Times New Roman»;
mso-fareast-theme-font:minor-fareast;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:»Times New Roman»;
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

В Доме спорта г. Междуреченска 25 января было открыто XII Первенство по рукопашному бою среди юношей и девушек памяти воинов-кузбассовцев, погибших в локальных войнах и вооруженных конфликтах. В Год Памяти и Славы Первенство было посвящено 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Также в память о 76-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда в рамках мероприятия была организована акция «Блокадный хлеб».

104 спортсмена от 14 до 17 лет из 11 территорий Кемеровской области-Кузбасса приехали в город, чтобы побороться за путевки на первенства Сибирского федерального округа и России.

Участников традиционных соревнований приветствовали почетные гости: ветераны локальных войн и вооруженных конфликтов, представители местного отделения «Российского Союза ветеранов Афганистана» и «БОЕВОГО БРАТСТВА», региональной федерации рукопашного боя, администрации г. Междуреченска.

Председатель Междуреченского отделения «Российского Союза ветеранов Афганистана» и «БОЕВОЕ БРАТСТВО» А.В. Хуторной вручил медаль «За заслуги в патриотическом воспитании» солисту группы «Регион 42» А. Кузнецову и благодарственные письма МГО РСВА воспитанникам ДЮЦ. После торжественного открытия первенства почетные гости соревнований возложили цветы к Памятнику воинам-интернационалистам и Монументу Воинской славы.

Ребята из Новокузнецка, Прокопьевска, п.г.т. Бачатский, Белово, Калтана, Киселевска, Юрга, Топки, Анжеро-Судженска, Яя, Междуреченска, разделенные на группы по возрастным и весовым категориям, провели поединки на двух борцовских коврах.

Междуреченск был представлен 21 спортсменом (тренеры: Аркадий Мальцев и Александр Петров).

По итогам соревнований победители и призеры получили заслуженные награды — медали и грамоты. Междуреченские спортсмены завоевали 11 призовых мест.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО