Normal
0

false
false
false

RU
X-NONE
X-NONE

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:»Обычная таблица»;
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:»«;
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:»Calibri»,»sans-serif»;
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-font-family:»Times New Roman»;
mso-fareast-theme-font:minor-fareast;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:»Times New Roman»;
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

В городе Крымске 26 января состоялась товарищеская волейбольная встреча среди ветеранских команд (возраст игроков 55-60 лет) г. Крымска и Краснодарского краевого отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

В Крымск команда «БОЕВОГО БРАТСТВА», состоящая из офицеров запаса Вооруженных сил РФ, прибыла по приглашению атамана Таманского казачьего отдела Кубанского казачьего войска, Героя труда Кубани, казачьего полковника Ивана Безуглого.

Ежегодно в январе в Крымск уже в течение 14 лет приезжают молодежные волейбольные команды края из Новороссийска, Славянска-на-Кубани, Абинска, Анапы, Темрюка, станиц Варениковская и Брюховецкая.

В этом году традиционный турнир на кубок главы Крымского городского поселения был посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Честь открытия этого турнира была предоставлена ветеранам волейбола из Краснодара и Крымска. Этот ветеранский матч символизировал преемственность поколений, формирующую у молодежи положительные спортивные ориентиры и примеры неувядающего спортивного духа.

В упорной борьбе, состоящей из трех партий, со счетом 2:1 победила команда Краснодарского краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

На торжественном награждении команде-победительнице были вручены ценные призы и почетные грамоты. С поздравительными речами выступили глава Крымского городского поселения Янис Будагов, атаман Таманского казачьего отдела ККВ, депутат Законодательного собрания Краснодарского края, Герой труда Кубани казачий полковник Иван Безуглый, руководитель управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Крымский район, мастер спорта по волейболу Елена Мартыненко, которая, к слову, стояла на площадке в составе крымской команды и сражалась наравне со всеми мужчинами.

Перед собравшимися на торжественном мероприятии спортсменами с танцевальным номером выступила младшая группа хореографического коллектива «Кубанушка».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО