Normal
0

false
false
false

RU
X-NONE
X-NONE

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:»Обычная таблица»;
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:»«;
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:»Calibri»,»sans-serif»;
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:»Times New Roman»;
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;
mso-fareast-language:EN-US;}

Воспитанники Ставропольского «БОЕВОГО БРАТСТВА» из военно-патриотического клуба «Партизан» совершили военно-полевой выход.

Основной задачей ночного рейда курсантов военно-патриотического центра «Партизан» являлось практическое закрепление знаний полученных при изучении теоретического курса начальной военно-инженерной подготовки.

Выход осуществлялся в ночное время. Его участники в условиях лесисто-холмистой местности в окрестностях города Георгиевска учились не только рыть и маскировать одиночный окоп для стрельбы из автомата, но и незаметно передвигаться от рубежа к рубежу в темное время суток. Были закреплены на практике и знания по выживанию в зимних условиях. И хотя температура была минусовая, ни обмороженных, ни замерзших среди курсантов не было. Костры для согревания были разведены только утром, по окончании рейда.

Как отметил руководитель занятия, член «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Пыльцын: «Курсанты справились с поставленными в ходе рейда задачами и вводными. А за выполнение норматива по оборудованию и маскировке окопов малой саперной лопатой в ночных условиях, ребята уложились в нормативы с оценкой «хорошо» и «отлично».

Учебно-тренировочный выход был посвящен памяти бесстрашного разведчика, капитана госбезопасности, партизана, Героя Советского Союза Владимира Молодцова.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО